Размер:
 e-mail: lev_admin@mail.ru

+7 (86543) 3-15-11
Приемная

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

13.11.2023

К личному составу обратился начальник ОМВД России «Левокумский» полковник полиции Евгений Николаевич Трегубов, который поздравил личный состав с профессиональным праздником и поблагодарил за проделанную работу.

С профессиональным праздником сотрудников полиции пришли поздравить глава администрации Левокумского муниципального округа Андрей Николаевич Иванов, представители Общественного совета при Отделе МВД России «Левокумский» Журавкова Елена Михайловна и Омаров Руслан Зубайрович.

«В наши дни служба, теперь уже в полиции все также связана с риском и большими нагрузками. Изменились законы, люди и их нравы. Видов правонарушений становится больше и возможности для борьбы с ними увеличиваются. Сотрудники отдела добросовестно несут службу по борьбе  с преступностью и охране общественного порядка, продолжая добиваться положительных результатов в служебной деятельности», - отметили присутствующие гости.

Завершилось мероприятие торжественным награждением сотрудников за добросовестное исполнение своих профессиональных обязанностей и присвоением очередных специальных званий.

DSC03573.JPG DSC03572.JPG