Размер:
 e-mail: lev_admin@mail.ru

+7 (86543) 3-15-11
Приемная

Проведена учеба аппарата для муниципальных служащих администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края

30.11.2023

В администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края 30 ноября 2023 года была проведена учеба аппарата для муниципальных служащих администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края и ее органов и руководителей подведомственных учреждений.

На учебе аппарата рассматривались вопросы:

1. Изменения в федеральном и краевом законодательстве.

2. Обзор недостатков и нарушений, выявленных по результатам проведения анализа и проверок достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

3. Рассмотрение писем управления по региональной безопасности Правительства Ставропольского края.