Размер:
с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 170
 e-mail: lev_admin@mail.ru

+7 (86543) 3-15-11

Внимание: О продлении конкурса для предпринимателей!

10.10.2023

Внимание: О продлении конкурса для предпринимателей!

Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края объявляет о продлении приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в конкурсном отборе на предоставление субсидий на возмещение части затрат, связанных с реализацией инвестиционных проектов в размере 40 процентов от фактически произведенных расходов, но не более 200 тыс. рублей.
Порядок предоставления субсидии с перечнем необходимых документов размещен   на официальном сайте администрации:
Заявки на конкурсный отбор принимаются до 15 ноября 2023 года по адресу: с.Левокумское, ул. Карла Маркса,170, 2 этаж кабинет №14 (отдел экономического развития администрации Левокумского муниципального округа), тел.(886543)3-16-20.