Размер:
 e-mail: lev_admin@mail.ru

+7 (86543) 3-15-11
Приемная

Проект постановления администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края

О внесении изменений в порядок осуществления закупок малого объема администрацией Левокумского муниципального округа Ставропольского края, отраслевыми (функциональными) и территориальными органами администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края и муниципальными учреждениями, в отношении которых администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края является учредителем, утвержденный постановлением администрацией Левокумского муниципального округа Ставропольского края от 04 февраля 2021 года № 82 «О порядке осуществления закупок малого объема администрацией Левокумского муниципального округа Ставропольского края, отраслевыми (функциональными) и территориальными органами администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края и муниципальными учреждениями, в отношении которых администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края является учредителем»

Подробная информация:  Загрузить