Размер:
с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 170
+7 (86543) 3-15-11
Приемная

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края от 08.08.2022 года № 904

О внесении изменений в Порядок выплаты премий за счет средств бюджета Левокумского муниципального округа Ставропольского края победителям соревнований среди работников агропромышленного комплекса в сельскохозяйственных предприятиях Левокумского района Ставропольского края и крестьянских (фермерских) хозяйств Левокумского района Ставропольского края по организованному проведению уборки урожая зерновых колосовых культур, утвержденный постановлением администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края от 29 апреля 2021 года № 555 «Об утверждении Порядка выплаты премий за счет средств бюджета Левокумского муниципального округа Ставропольского края победителям соревнований среди работников агропромышленного комплекса в сельскохозяйственных предприятиях Левокумского района Ставропольского края и крестьянских (фермерских) хозяйств Левокумского района Ставропольского края по организованному проведению уборки урожая зерновых колосовых культур»

Документ:  Загрузить