Размер:
 e-mail: lev_admin@mail.ru

+7 (86543) 3-15-11
Приемная

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края

В соответствии с пунктом 5.8 Положения об администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края, утвержденного решением Совета Левокумского муниципального района Ставропольского края от 27 февраля 2018 года № 52, администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившими силу некоторые постановления администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края:

- от 17 июля 2017 года № 533 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», утвержденный постановлением администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края от 11 августа 2015 года № 585»;

- от 11 июля 2016 года № 404 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», утвержденный постановлением администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края от 11 августа 2015 года № 585».

2. Отделу по информационной и общественной безопасности администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края (Магазеев О.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Левокумского муниципального района в информационно-телекоммуникационной системе «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края Лазареву Е.Л.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Левокумского муниципального

района Ставропольского края А.Н. Иванов