Размер:
с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 170
+7 (86543) 3-15-11

2022

Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка муниципальных казенных учреждений, подведомственных отделу образования администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края по вопросам расходования бюджетных средств и использования муниципального имущества за 2020 - 2021 годы»

Информация по результатам внешней проверки достоверности, полноты и соответствия нормативным требованиям составления и предоставления бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств Левокумского муниципального округа Ставропольского края за 2021 год.