Уважаемые жители и гости Левокумского района! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Уважаемые жители и гости Левокумского района!

10.10.2019

14 октября 2019 года в 17.00 в районном Доме культуры состоится спектакль «Соседи» в рамках X Славянского форума искусств «ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ».

Герои спектакля - жители российской глубинки, и добрые соседи, и соперники, живущие рядом. История разворачивается вокруг деревенского изобретателя Диогена, который вынашивает планы своих дивных проектов и, волей случая, получает возможность воплотить их в жизнь.

В ролях известные и любимые артисты: Сергей Баталов, Марина Яковлева, Олег Акулич, Евгений Воскресенский.

Ждем Вас по адресу: с. Левокумское, ул. Комсомольская, 62, муниципальное казенное учреждение культуры Левокумского муниципального района «Социально-культурное объединение».

Добро пожаловать!