День матери - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

26.11.2021

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В последнее воскресенье ноября празднуется День матери, который в России призван поддержанию традиций бережного отношения к женщинам, настоящим или будущим матерям. Этот праздник служит делу укрепления семейных устоев и особо отмечает значение матери как человека, дающего новую жизнь.

В преддверии праздника, Левокумская Госавтоинспекция, под руководством Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Левокумского округа Алексея Харченко, поздравили мам и будущих мам с праздником.

Напомнили в очередной раз о соблюдении безопасности на дороге, как своей, так и своих детей, вручили тематическую продукцию, сладкий подарок и световозращающую наклейку, которую сразу же разместили на верхнюю детскую одежду.

фото.jpg