ПДД в PROвинцию (2 этап) - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

ПДД в PROвинцию (2 этап)

22.10.2021

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

На территории Левокумского муниципального округа продолжаются информационно-пропагандистские мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, а так же снижению тяжести их последствий. Такие мероприятия уже проведены в селе Правокумское, Николо-Александровское, Величаевское, Бургун-Маджары и поселках Новокумский, Кумская Долина, Заря.

Сотрудники Госавтоинспекции, участковые уполномоченные полиции и инспектора по делам несовершеннолетних, представители территориальных отделов Левокумского муниципального округа, образовательные организации, казачество и другие представители общественности напоминают жителям округа о необходимости соблюдения правил дорожного движения, разъясняют возможные последствия.

Для наглядной агитации участники мероприятия распространяют тематические памятки по безопасному поведению на дороге.

Информационно-пропагандистские мероприятия запланированы на территории всего Левокумского муниципального округа.

Наша задача – предупредить беду. Общими усилиями мы достигнем поставленной цели!