Уважаемые граждане села Левокумского! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Уважаемые граждане села Левокумского!

27.07.2021

Безработные, малоимущие граждане, которые планируют трудоустроиться на постоянное место работы, могут воспользоваться правом на получении социальной помощи на основании социального контракта в органах социальной защиты населения Левокумского района.

Социальный конракт заключается по нескольким направления, в том числе на «поиск работы» - срок реализации до 6 месяцев - 10 749 рублей (выплата производится при заключении социального контракта и в течение 3 месяцев после трудоустройства); на «осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности» - срок реализации до 12 месяцев - не более 250 000 рублей для приобретения основных средств, материально-производственных запасов, принятие имущественных обязательств.

По всем вопросам обращайтесь в ГКУ «ЦЗН Левокумского района» по адресу: с. Левокумское, ул. Пушкина, д.126

и по телефону «горячей линии» 3-17-40, эл.почта 18-czn@stavzan.ru