Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 170
Наш адрес
+7 (86543) 3-15-11
Приемная

ТЕЛЕФОННЫЙ КОД (86543)

Должность

ФИО

Номер телефона

Руководство

Глава Левокумского муниципального округа

Иванов Андрей Николаевич

3-15-11

Первый заместитель главы Бондаренко Сергей Владимирович 3-19-55
Зам главы администрации Лазарева Елена Леонидовна 3-15-20
Зам.главы администрации Безус Галина Петровна 3-10-17
Зам. главы администрации Бегишева Наталья Анатольевна 3-17-03
Пресс-служба
Ведущий специалист Яремчук Оксана Игорьевна 3-15-30
Отдел по организационным и общим вопросам
Начальник отдела Королева Ольга Васильевна 3-16-06
3-16-01
Главный специалист Белова Ирина Николаевна 3-16-06
3-16-01
Главный специалист Белоусова Марина Витальевна 3-16-06
3-16-01
Ведущий специалист Мазникова Светлана Викторовна 3-16-01
3-16-06
Социолог Щетущенко Лариса Владимировна 3-16-06
3-16-01
Архивариус Семенихина Алла Михайловна 3-16-01

Телефон доверия главы администрации    3-16-67

Отдел правового и кадрового обеспечения
Начальник отдела Сивкаева Ирина Александровна 3-17-05
Главный специалист-юрисконсульт Новикова Наталья Валерьевна 3-16-10
Главный специалист-юрисконсульт Остапенко Наталья Александровна 3-16-10
Главный специалист-юрисконсульт Кальнетис Ирина Александровна 3-16-10
Ведущий специалист Хараборкина Ольга Александровна
3-13-17
Ведущий специалист  Чернощеков Николай Владимирович 3-16-10
Главный специалист Ананьева Оксана Юрьевна 3-13-17
Отдел по информационным технологиям
Начальник отдела Сусоев Федор Владимирович 3-15-01
Главный специалист Бударина Наталья Николаевна 3-17-71
Инженер-программист Блинова Татьяна Михайловна 3-17-71
Инженер-программист Коваленко Иван Владимирович 3-17-71
Отдел общественной безопасности
Начальник отдела Магазеев Олег Александрович 3-15-10
Главный специалист Петраков Роман Петрович 3-15-10
Ведущий специалист Севастьянова Ирина Викторовна 3-13-71
Ведущий специалист Ляпин Сергей Михайлович 3-13-71
Старший социолог Касьянов Николай Николаевич 3-13-71
Архивный отдел
Начальник отдела Солощенко Анна Владимировна 3-20-29
Архивариус Трофимова Татьяна Федоровна 3-20-29
Архивариус Прожирова Наталья Вячеславовна 3-20-29
Управление сельского хозяйства и охраны окружающей среды
Начальник управления Кочергин Илья Тимофеевич 3-17-82

Отдел муниципального хозяйства и по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций


Начальник отдела
Обмачевский Александр Анатольевич 3-18-80
Главный специалист – главный архитектор Пашина Екатерина Александровна 3-18-25
Главный специалист Щугарева Лариса Юрьевна 3-19-19
Ведущий специалист Малюков Максим Сергеевич
3-19-19
Ведущий специалист Самарина Екатерина Алексеевна 3-19-19
Ведущий специалист Белоусова Оксана Владимировна 3-18-25
Ведущий специалист Дорошкова Елена Яковлевна 3-19-19
Старший инженер Светличная Оксана Александровна 3-18-25
Старший инженер Бабец Вера Николаевна 3-19-19
 СоциологВакурова Эльвира Валерьяновна  3-19-19

                 Отдел экономического развития 

Начальник отдела                                                                                                                                                                                         Смолякова Татьяна Викторовна                                       
    
3-16-30                                                                                                                                          
Главный специалист                                                   Тимошенко Наталия Александровна 
            
3-16-20
Главный специалист     Гасанова Эльмира Михайловна 

3-15-30 
Главный специалист  Гарафонова Елена Анатольевна 

3-15-30 
Ведущий специалист  Аникина Светлана Степановна

3-15-30 
Ведущий специалист  Шулякова Ольга Александровна

3-15-30
Ведущий специалист  Погодина Галина Анатольевна

3-16-20
Старший бухгалтер  Зароченцева Маргарита Петровна                                                                                      
3-16-20 
                                                                  Отдел социального развития, физической культуры и спорта                                                                                                                                                      
Начальник отдела
                                                                    
Малюкова Лариса Михайловна 3-15-82                      
 Главный специалист

Острикова Ирина Викторовна 3-15-62
Ведущий специалист

Крылатова Анна Николаевна 3-15-82
Ведущий специалист

Четвертная Наталья Владимировна 3-15-82
Старший социолог

Шейкина Людмила Анатольевна 3-15-62
                                                                                                 Финансовое управление                                                                                                                                                                                                         
Начальник управления                                  
  
Дубовская Лариса Васильевна             3-18-05                      
                                                                                 Управление труда и социальной защиты                                                                                                                                                                                                                                            
Начальник управления                                         

Филатова Лидия Ивановна                             3-21-10                      
Заместитель начальника управления

Пронина Наталья Александровна 3-20-61
                                                                           Отдел имущественных и земельных отношений                                                                                                                                                                         
Начальник отдела                                             
Катричев Андрей Михайлович                      3-11-79                  
                                                                                       Отдел образования                                                                                                                                             
Начальник отдела                                        

Шевченко Елена Александровна              3-12-95                 
Заместитель начальника

Моисеенкова Ольга Витальевна   3-14-95
                                                                                                         Отдел культуры                                                                                                                                                   
Начальник отдела                                               
Резинкина Ольга Александровна                  3-20-37                      

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

территориальных отделов администрации

Левокумского муниципального округа Ставропольского края

 

                                                                                         

ФИО

Должность

Телефоны

Бургун-Маджарский

территориальный отдел

Орехов Дмитрий Викторович

     начальник  

8 (865-43) 5-63-48         

5-64-84

5-64-50

Величаевский

территориальный отдел

Околов Юрий Матвеевич

начальник

 

8 (86543) 5-41-66

5-41-94

5-41-93

Владимировский

территориальный отдел

Морозова Анна Викторовна

начальник

 

8(86543) 3-10-34

5-54-45

Заринский

территориальный отдел

Алферова Людмила Анатольевна

начальник

 

8(86543) 5-71-22

5-71-31

5-71-66

Левокумский

территориальный отдел

Фролова Елена Валерьевна

начальник

 

8(86543) 3-18-07

3-16-44

3-15-65

3-13-08

3-17-78

3-18-74

Николо-Александровский территориальный отдел

Войтенко Людмила Николаевна

начальник

 

8(86543) 5-51-87

5-51-67

Новокумский

территориальный отдел

Киенко Роман Иванович

начальник

 

8 (86543) 5-84-92

5-84-91

5-86-92

 

Правокумский

территориальный отдел

Иванова Светлана Александровна

начальник

 

8(86543) 5-31-43

5-31-42

5-35-81

Приозерский 

территориальный отдел

Краснобородько Владимир

Николаевич

начальник

 

8 (86543) 3-13-96

3-13-34

5-36-60

Турксадский  

территориальный отдел

Муртазалиев Султан Магомедович

начальник

8 (86543) 5-37-38

5-37-17

Урожайненский 

территориальный отдел

Шеболдасов Александр

Владимирович

начальник

 

8 (86543) 3-14-05

5-92-72

5-92-69