Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 170
Наш адрес
+7 (86543) 3-15-11
Приемная


Должность

ФИО

Номер телефона

Руководство

Глава Левокумского муниципального округа

Иванов Андрей Николаевич

3-15-11

Первый заместитель главы

Бондаренко Сергей Владимирович

3-19-55

Зам. главы администрации

Лазарева Елена Леонидовна

3-15-20

Зам. главы администрации

Безус Галина Петровна

3-10-17

Зам. главы администрации

Бегишева Наталья Анатольевна

3-17-03

Пресс-служба

Ведущий специалист

Яремчук Оксана Игоревна

3-15-30

Отдел по организационным и общим вопросам

Начальник отдела

Королева Ольга Васильевна

3-16-06

3-16-01

Главный специалист

Белова Ирина Николаевна

3-16-06

3-16-01

Главный специалист

Белоусова Марина Витальевна

3-16-06

3-16-01

Ведущий специалист

Мазникова Светлана Викторовна

3-16-06

3-16-01

Социолог

Щетущенко Лариса Владимировна

3-16-06

3-16-01

Архивариус

Семенихина Алла Михайловна

3-16-01

Отдел правового и кадрового обеспечения

Начальник отдела

Сивкаева Ирина Александровна

3-17-05

Главный специалист-юристконсульт

Новикова Наталья Валерьевна

3-16-10

Главный специалист-юристконсульт

Остапенко Наталья Александровна

3-16-10

Главный специалист-юристконсульт

Кальнетис Ирина Александровна

3-16-10

Ведущий специалист

Чернощеков Николай Владимирович

3-16-10

Главный специалист

Ананьева Оксана Юрьевна

3-13-17

Отдел по информационным технологиям

Начальник отдела

Сусоев Федор Владимирович

3-15-01

Главный специалист

Бударина Наталья Николаевна

3-12-24

Инженер-программист

Блинова Татьяна Михайловна

3-17-71

Инженер-программист

Коваленко Иван Владимирович

3-17-71

Инженер-программист

Леонтьев Дмитрий Сергеевич

3-17-71

Отдел общественной безопасности

Начальник отдела

Магазеев Олег Александрович

3-15-10

Главный специалист

Петраков Роман Петрович

3-15-10

Ведущий специалист

Севастьянова Ирина Викторовна

3-13-71

Ведущий специалист

Ляпин Сергей Михайлович

3-13-71

Старший социолог

Касьянов Николай Николаевич

3-13-71

Архивный отдел

Начальник отдела

Солощенко Анна Владимировна

3-20-29

Архивариус

Трофимова Татьяна Федоровна

3-20-29

Архивариус

Прожирова Наталья Вячеславовна

3-20-29

Ведущий специалист

Макеева Наталья Александровна

3-20-29

Управление сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Начальник отдела

Кочергин Илья Тимофеевич

 

Отдел муниципального хозяйства и по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций

Начальник отдела

Обмачевский Александр Анатольевич

3-18-80

Главный специалист-главный архитектор

Пашина Екатерина Александровна

3-18-25

Главный специалист

Щугарева Лариса Юрьевна

3-19-19

Ведущий специалист

Малюков Максим Сергеевич

3-19-19

Ведущий специалист

Самарина Екатерина Алексеевна

3-19-19

Ведущий специалист

Белоусова Оксана Владимировна

3-18-25

Ведущий специалист

Дорошкова Елена Яковлевна

3-19-19

Старший инженер

Светличная Оксана Александровна

3-18-25

Старший инженер

Бабец Вера Николаевна

3-19-19

Социолог

Вакурова Эльвира Валерьяновна

3-19-19

Отдел экономического развития

Начальник отдела

Смолякова Татьяна Викторовна

3-16-30

Главный специалист

Тимошенко Наталия Александровна

3-16-20

Главный специалист

Гасанова Эльмира Михайлловна

3-15-30

Главный специалист

Гарафонова Елена Анатольевна

3-15-30

Ведущий специалист

Аникина Светлана Степановна

3-15-30

Ведущий специалист

Шулякова Ольга Александровна

3-15-30

Ведущий специалист

Погодина Галина Анатольевна

3-16-20

Старший бухгалтер

Зароченцева Маргарита Петровна

3-16-20

Отдел социального развития, физической культуры и спорта

Начальник отдела

Малюкова Лариса Михайловна

3-15-82

Главный специалист

Острикова Ирина Викторовна

3-15-62

Ведущий специалист

Крылатова Анна Николаевна

3-15-82

Ведущий специалист

Четвертная Наталья Владимировна

3-15-82

Старший социолог

Шейкина Людмила Анатольевна

3-15-62

Финансовое управление

Начальник управления

Дубовская Лариса Васильевна

3-18-05

Управление труда и социальной защиты

Начальник управления

Филатова Лидия Ивановна

3-21-10

Зам. начальника управления

Пронина Наталья Александровна

3-20-61

Отдел имущественных и земельных отношений

Начальник отдела

Катричев Андрей Михайлович

3-11-79

Отдел образования

Начальник отдела

Шевченко Елена Александровна

3-12-95

Зам. начальника

Моисеенкова Ольга Витальевна

3-14-95

Отдел культуры

Начальник отдела

Резинкина Ольга Александровна

3-20-37

Телефон доверия главы администрации    3-16-67



ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

территориальных отделов администрации

Левокумского муниципального округа Ставропольского края

 

 

ФИО

Должность

Телефоны

Бургун-Маджарский территориальный отдел

Орехов Дмитрий Викторович

начальник

8 (86543) 5-63-48

5-64-84

5-64-50

Величаевский территориальный отдел

Околов Юрий Матвеевич

начальник

8 (86543) 5-41-66

5-41-94

5-41-93

Владимировский территориальный отдел

Морозова Анна Викторовна

начальник

8(86543) 3-10-34

5-54-45

Заринский

территориальный отдел

Алферова Людмила Анатольевна

начальник

8(86543) 5-71-22

5-71-31

5-71-66

Левокумский территориальный отдел

Фролова Елена Валерьевна

начальник

8(86543) 3-18-07

3-16-44

3-15-65

3-13-08

3-17-78

3-18-74

Николо-Александровский территориальный отдел

Войтенко Людмила Николаевна

начальник

8(86543) 5-51-87

5-51-67

Новокумский территориальный отдел

 

Киенко Роман Иванович

начальник

8 (86543) 5-84-92

5-84-91

5-86-92

Правокумский территориальный отдел

 

Иванова Светлана Александровна

начальник

8(86543) 5-31-43

5-31-42

5-35-81

Приозерский территориальный отдел

 

Краснобородько Владимир Николаевич

 

начальник

8 (86543) 3-13-96

3-13-34

5-36-60

Турксадский территориальный отдел

Муртазалиев Султан Магомедович

начальник

8 (86543) 5-37-38

5-37-17

Урожайненский территориальный отдел

Шеболдасов Александр

Владимирович

начальник

8 (86543) 3-14-05

5-92-72

5-92-69