Условия и результаты конкурсов

Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края объявляет о проведении 24 апреля 2018 года в10-00 часов по адресу: Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Карла Маркса, д.170, конкурса на замещение должности руководителя муниципального казенного учреждения – директора муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения хозяйственной деятельности учреждений Левокумского муниципального района Ставропольского края»

26.03.2018 Конкурс 7 апреля 2017 года
Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края объявляет о проведении 7 апреля 2017 года в 15-00 часов по адресу: Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Карла Маркса, д.170, конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края:

начальника отдела по организационным и общим вопросам

30.09.2016 Результаты конкурса 30 сентября 2016

05.09.2016 Конкурс 30 сентября 2016
Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края объявляет о проведении 30 сентября 2016 года в15-00 часов по адресу: Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Карла Маркса, д.170, конкурса на замещение должности руководителя муниципального казенного учреждения – директора муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Левокумского муниципального района Ставропольского края»

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.