Конкурс для замещения вакантных должностей муниципальной службы ведущей группы должностей: инспектор Контрольно-счетного отдела

09.07.2018

Контрольно-счетный отдел Левокумского муниципального района Ставропольского края объявляет приём документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы ведущей группы должностей: инспектор Контрольно-счетного отдела.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие, установленным законодательством Российской Федерации, Ставропольского края о муниципальной службе, квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы в Контрольно-счетном отделе.

Требования к конкурсантам:

Квалификационные требования к образованию: наличие высшего профессионального образования (бухгалтер, экономист, юрист, либо приравненное к ним).

Квалификационные требования к стажу: без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Требования к профессиональным знаниям:

- знание: Конституции Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федерального закона от 07.02.2011г. № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Устава Ставропольского края; Закона Ставропольского края от 24.12.2007 № 78-кз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ставропольском крае», Устава Левокумского муниципального района Ставропольского края;

- навыки: организации и обеспечения выполнения задач, ведения деловых переговоров, анализа и прогнозирования, эффективного планирования рабочего времени, владения компьютерной и другой оргтехникой, владение современными средствами, методами и технологиями работы с информацией и документами; владение официально-деловым стилем современного русского языка; систематическое повышение своей квалификации, адаптации к новой ситуации и принятия новых подходов в решении поставленных задач, работать в стрессовых ситуациях.

Условия прохождения муниципальной службы в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и Законом Ставропольского края от 24.12.2007 № 78-кз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ставропольском крае».

Документы, необходимые для участия в конкурсе

1) личное заявление на участие в отборе;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии размером 3 x 4 см без уголка;

3) копию паспорта или заменяющего его документа, удостоверяющего личность претендента (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии для участия во втором этапе отбора);

4) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию претендента - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, о повышении квалификации, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

5) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность и трудовой стаж;

6) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению) по форме № 001-ГС/у, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984н;

7) справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина Российской Федерации, претендующего на замещение вакантной должности муниципальной службы и справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина Российской Федерации, претендующего на замещение вакантной должности муниципальной службы (при наличии).

Муниципальный служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе представляет заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой муниципального органа, в котором муниципальный служащий замещает должность муниципальной службы, анкету с приложением фотографии. Форма анкеты утверждается Правительством Российской Федерации.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основаниями для отказа гражданину в их приеме.

Место и время приёма документов:

357960, Ставропольский край, Левокумский район, с. Левокумское, ул. Карла Маркса, дом 146, второй этаж, каб. 30,

Ежедневно с понедельника по пятницу с 8-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00).

Приём документов осуществляется с 06 июля по 26 июля 2018 года включительно.

Конкурс включает в себя два этапа:

– первый этап − принятие необходимых документов, проверка представленных сведений и определение кандидатов для участия в конкурсе;

– второй этап – выполнение тестовых заданий и прохождение индивидуального собеседования, определение победителей конкурса.

Дата проведения конкурса 03 августа 2018 года в 9 часов 00 минут.

Конкурс проводится по адресу:

с. Левокумское, ул. Карла Маркса, дом 146, второй этаж, каб. 30

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(86543)3-14-02.