Представитель Губернатора Ставропольского края - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Представитель Губернатора Ставропольского края

Представитель Губернатора Ставропольского края представляет интересы главы края в отношениях с территориальными органами власти федерального, краевого и муниципального уровня, осуществляющими свою деятельность на курируемой территории.

Представитель осуществляет контроль выполнения поручений Губернатора на муниципальном уровне.

По поручению Губернатора представитель проводит мониторинг исполнения федерального и регионального законодательства и нормативных актов.

Одна из задач представителя главы региона – проведение мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти.

График приёма граждан в Левокумском муниципальном районе:

второй четверг месяца с 10:00 до 12:00 часов,

в здании администрации