Нормативно-правовые акты Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края

1. Регламент Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края, утвержденный первоначально приказом 25 января 2012 года № 2 с учетом изменений, внесенных приказом от 29 ноября 2012 года № 21, в редакции приказа от 18.07.2013г. №9).

2. Приказ от 31.08.2015г. №21 «О внесении изменений в Регламент Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края».

3. Перечень стандартов Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района.

4. СОД «Порядок планирования работы Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края» (stand_kso_1).

5. СВМФК «Общие правила проведения контрольных мероприятий Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края» (stand_kso_2).

6. СВМФК «Контроль реализации результатов контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, проведенных Контрольно-счетным отделом Левокумского муниципального района Ставропольского края» (stand_kso_3).

7. СВМФК «Порядок осуществления предварительного контроля формирования проекта бюджета Левокумского муниципального района Ставропольского края на очередной финансовый год и плановый период» (stand_kso_4).

8. СВМФК «Организация и проведение внешней проверки годового отчета об исполнении местного бюджета» (stand_kso_5).

9. СВМФК «Проведение экспертно-аналитического мероприятия» (stand_kso_6).

10. СВМФК «Оперативный контроль исполнения решений о местном бюджете» (stand_kso_7).

11. СОД «Подготовка отчета о результатах деятельности Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края» (stand_kso_8).

12. СВМФК «Финансово-экономическая экспертиза проектов муниципальных программ» (stand_kso_9).

13. «Проведение аудита эффективности использования муниципальных средств» (stand_kso_10).

14. СВМФК «Общие правила проведения и оформления результатов финансового аудита» (stand_kso_11).

15. СВМФК «Проведение аудита в сфере закупок товаров, работ, услуг» (stand_kso_12).

16. Приказ № 21 от 03.10.2016г. «Об утверждении Порядка осуществления полномочий должностными лицами Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края при выявлении административных правонарушений»