Контрольно-счетный отдел Левокумского муниципального округа Ставропольского края (КСО ЛМО СК) - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Общая информация

Контрольно-счетный отдел Левокумского муниципального округа Ставропольского края (сокращенное наименование - КСО ЛМО СК) является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, образуется Советом Левокумского муниципального округа Ставропольского края и подотчетен ему. КСО ЛМО СК осуществляет свою деятельность на основании Положения, утвержденного решением Совета Левокумского муниципального округа Ставропольского края от 19.11.2020г. №46.

Председатель Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального округа Ставропольского края – Резинкина Инна Ивановна.

Почтовый адрес: 357960 Ставропольский край, Левокумский район, с. Левокумское, ул. Карла Маркса, д.146

Телефон: 8(86543)3-14-02

Факс: 8(86543)3-14-02

Адрес электронной почты: kont-otdel @yandex.ru