за период с 05-11 марта 2018 г.

Пресс-служба администрации Левокумского муниципального района

05 марта 2018 в управлении сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края под председательством заместителя главы администрации – начальника управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края Слуцкого В.И. прошло совещание по вопросу «О заключении соглашений о намерении заключить договора об оказании услуг по выращиванию хлопка на территории Левокумского муниципального района». По итогам заседания были заключены соглашения между ООО «Солнечное» (г. Ставрополь) и четырьмя предприятиями, двумя крестьянско-фермерскими хозяйствами района об оказании услуг по выращиванию хлопка на территории площадью 3,1 тыс. гектар.

05 марта 2018 года делегация Левокумского муниципального района Ставропольского края приняла участие в семинаре-совещании по вопросу «Формирование и организация работы с региональным и муниципальным резервом управленческих кадров в регионах Северо-Кавказского федерального округа», который проходил в г. Пятигорске.

6 марта начальник отдела муниципального хозяйства и по делам ГО и ЧС администрации Левокумского муниципального района Обмачевский А.А. принял участие в заседании коллегии министерства жилищно-коммунального хозяйства СК