Встречная полоса - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Встречная полоса

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В период с 24 по 29 марта на территории Левокумского района проводятся профилактические мероприятия под условным наименованием «Встречная полоса», в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом в нарушение ПДД РФ на сторону дороги, предназначенную для движения во встречном направлении.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения строго соблюдать правила дорожного движения. Будьте дисциплинированы и ответственны за свои действия. Не стоит надеяться на водительский опыт и стаж вождения.

Помните о том, что по причине выезда на полосу встречного движения и превышения безопасной скорости при движении, могут пострадать невинные люди!