11.11.2019
Актуальные темы

Среди проблем, стоящих перед обществом, проблема наркомании, как глобальная угроза здоровья населения страны и национальной безопасности, занимает одно из первых мест.

С целью объединения усилий всех органов власти и населения в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков, а также оказания информационно – воспитательного воздействия на население Отдел МВД России по Левокумскому району совместно с администрациями муниципальных образований Левокумского муниципального района, с 11 по 22 ноября 2019 года проводится 2й этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В ходе акции каждый человек, располагающий какой – либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотических средств, может, на условиях анонимности, сообщить данные сведения, поделиться наболевшей проблемой или попросить совета, позвонив на специальные номера телефонов:

- 8 86543 3-15-90 или «02» - ОМВД России по Левокумскому району

- 8 8652 26-49-10; 8 800 100-26-26 - «телефон доверия»

- 8 86543 3-16-67 - «телефон горячей линии» администрации Левокумского муниципального района.

Электронный адрес официального интернет сайта администрации Левокумского муниципального районаhttp://www.adminlmr.ru