Пусть осень жизни будет золотой!

Молодежный импульс
Международный день пожилых людей – это праздник старшего поколения – наших дедушек, бабушек, родителей. Эта праздничная дата – ещё один повод выразить свою любовь, заботу и уважение. Так, 03 октября на базе государственного бюджетного стационарного учреждения
социального обслуживания населения «Левокумский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошло мероприятие «Пусть осень жизни будет золотой!». Концертная программа была организована специалистами молодежного центра. Совместно с волонтерами школы № 2 села Левокумского специалисты центра поздравили пожилых людей с праздником и вручили им поздравительные открытки и подарки. Ребята читали стихи, пели песни, посвященные дню пожилого человека. Специалисты центра по работе с молодежью прочитали монологи, которые не оставили равнодушными всех участников праздника. Их лица были наполнены радостью и счастьем.

wLbmbQDXFHo.jpg

yid0Q-sBsVE.jpg